Ан
Антон

Найти речевую ошибку в предложении:

Представленные хозяйственными службами мероприятия нуждаются в дополни­тельных обоснованиях и рабочей силе

Любоня

я бы сказал так: "Представленный хозяйственными службами перечень мероприятий нуждается в дополни­тельных обоснованиях и рабочей силе".

Сергей Грушин

Представленные хозяйственными службами мероприятия нуждаются в дополнительных обоснованиях и рабочей силе. - неправильно, то что перед словосочетанием "рабочей силе" не хватает "в".
ПРАВИЛЬНО БУДЕТ ТАК:
Представленные хозяйственными службами мероприятия нуждаются в дополнительных обоснованиях и в рабочей силе.