Di
Dimarik

11. Предложение без речевой ошибки…

а) Завод выпускает специальные агрегаты для уборки картошки.

б) В анкете следует указать профессию папы и мамы.

в) Перед едой надо вымыть руки.

г) Поданная мною справка была заверена секретаршей деканата.

Ал
Александр

Я бы сказал, что это "в", но это далеко не очевидно. Объяснить?

Сайгид

Я бы тоже сказала, что В.

Ринат Нурбаев

а) Завод выпускает специальные агрегаты для уборки картошки.
б) В анкете следует указать професси (И) папы и мамы.
в) Перед едой надо мыть руки.
г) Поданная мною справка была заверена секретар (ем) деканата.