Сергей

Исправить речевые ошибки в предложениях.

Учитель организовал и руководил кружком пения. Вопрос будет разрешен назначенной директором комиссией. Повсюду было много людей: на улицах, площадях, скверах. Разъяснение о проводимой политике.

Киселев

Учитель организовал кружок пения и руководил им. Вопрос будет разрешен комиссией, назначенной директором . Повсюду было много людей: на улицах, площадях, в скверах. Разъяснить проводимую политику.