Виктор Акиньшин

Укажите речевые ошибки, отредактируйте предложения.

а. В эти годы наблюдается буйный рост нашей кинематографии.
б. Иванов давно работает на этом трудном участке, и неплохо работает. Но в последние два года у него стали появляться отрицательные проблески.
в. Он установил столько мировых рекордов, что их помнят только отъявленные любители спортивной статистики.
г. Студенты нашей группы добились ухудшения дисциплины и успеваемости в этом полугодии.

Сергей Леонов

наблюдался бурный
стали проявляться отрицательные качества
большие любители
произошло ухудшение успеваемости