Alex Badan

Если женщина всем своим любовникам ставит в пример своего мужа, значит она верная жена ?

Виктор Куликов

это значит что у него жен больше, чем у неё любовников и он со всеми легко справляется!

Мадина

Значит она Людмила Путина.

Ол
Олег

Уважает мужа

Анна Саламатина

а мужу в пример ставит всех своих любовников.. . и просто прохожих? есть такие - это не "верная жена" это "задротка".

Александр Анисенков

!Значит её муж умер или кинул (развёлся) эту блядь, а любовники её не удовлетворяют духовно, в постели или материально.