Юля Лойе

Верно ли, что ничто так не возбуждает мужа, как откровенный рассказ жены о сексе с любовником?

Юля Кондратьева

А то он ещё недослушав рассказ собирает вищи и уходит у входной двери останавливается и говорит мои адвокаты свяжутся с тобою по поводу процедуры развода, раздела имущества и сразу отправляется к доступным женьщинам снимать возбуждене.

Алина Садковская

То-то ты такой возбуждённый всем девчонкам единицы ставишь

Да
Даша

да только это возбуждает чтож еще

Ма
Марина

а если любовник круче, то у мужа все рухнет??

Жанболат

да, очень, наверное, возбуждает. до такой степени он возбуждается, что хватает первое, что попадется под руку и пуляет в нее ))) как вам возбуждение? ! )))

Алина

в "венере в мехах" так и было) а еще он подглядывать любил.. . доподглядывался и задохнулся, а жена с любовникам осталась
так что осторожнее надо с такими рассказами..