Светлана Жильцова

Может ли быть секс между друзьями? Вернее так: Может ли быть секс между бывшими любовниками, решившими стать друзьями?

Андрей Михоленко

Конечно, он же тебе друг, а друзья должны помогать друг другу во всем, в том числе и в снятии сексуального напряжения. Это же лучше, чем на стороне заразу искать и дешевле.

Алексей Кононов

Нет, это будет секс между мозгокрутами, которые не могут определиться со своими отношениями.

Настя Веряева

Может, но секс- это путь к собственническому отношению и дружбе конец.

Юрий Юрченко

конечно - главное желание

Maxim Belyakov

Секс может быть, но только это уже не "друзья" называется, а немного по другому.

Са
Саша

Он у вас уже есть

Катерина

По случайности)

Кристина Мандаринчик

Не понял суть вопроса. Ты хочешь чтобы он был, или он есть и ты не знаешь как теперь называются ваши отношения? Если ты хочешь чтобы он был с бывшей, значит ты безвольное существо. А если он уже есть, то это полная глупость

Евгений Топилин

на свете вообще все может быть