Виктор

Могут ли бывшие любовники быть друзьями?

Встретила недавно бывшего любовника, но он заигрывает, пытается приобнять и прочее.. . А я хочу дружеского отношения к себе! Как донести ему это, чтобы не обидеть и не потерять?

Фурсова Татьяна

смотря что их объединяло раньше. .

Bzt Bzt

Знаю случай, что даже разведенные супруги остались хорошими друзьями.

Вероника Калашникова

Думаю, что да. Но для меня это не приемлимо.

Милька Я

скорее-приятелями-да.

Ал
Александр

Маловероятно. Кто-то всегда будет считать себя незаслуженно отставленным.

Елена Аксененко

Конечно. У сына есть такая подруга.)

Black And White Angel

могут но недолго потом он опять полезет

Светлана Павлова

дружеский секс никто не отменял

As
Astralbody

Могут.

Александр

однозначно

Ге
Генрих

у меня полно таких когда то были любовниками или разовый секс теперь просто друзья