Василиса Печерская

можно ли просто общаться с бывшим любовником?

можно ли общаться с бывшим любовником? без интима? или все таки рано или поздно перейдешь эту грань снова?

Дмитрий Попов

ОБщайся... это же хорошо) ) а что нельзя с ним продолжить?)

Николай Гусаров

Теперь можете дружить в своё удовольствие - напряжения между вами уже нет.

Егор Коваль

Очень даже можно. Особенно с разными просьбами. Никогда не откажут. У меня все бывшие друзьями становятся и никакого интима. ))))

Шу
Шульц

А почему нет?

Екатерина Болдырева

ДА! эти варианты все возможны, осталось дело за малым -- какой вариант тебя устроит ВЫБИРАЙ !

Лена Зеленина

конечно-вы же друзья. . даже дружеский секс возможен))

Вл
Владимир

можно но осторожно

Алена

Можно и даже нужно! Будет что вспомнить, а хороший любовник в друзьях никогда не лишний!

Наталья Корнеева

А вам это надо??)))) ) Хотя когда делоть нечего....