Максим

Просто общаться с врагом какого? если враг с вами хочет общаться ?

Юлиана Иванова

врага обнимешь -друга обретёш.

Татьяна Давыдова

враг - очень неопределенное существо.. . Его можно ненавидеть и уважать одновременно, и как собеседник может быть хорошим (если у человека классные коммуникативные способности, то, кем бы он тебе ни был, факт есть факт - с человеком удобно общаться).. . Так что, это не проблема