Марина Федотова

Зачем бывший любовник хочет встречи?

Около 4 лет назад я встречалась с женатым мужчиной. Были любовниками, не более того. Потом я порвала отношения, так как решила, что проблемы мне не нужны. До сих пор он периодически пишет смс и звонит мне, мы общаемся только по телефону, но он постоянно предлагает встретиться. Я отказываю, так как у меня нет ни время, ни желания.. . Недавно, он женился во второй раз, но продолжает писать смс. . Спрашивается, что ему надо от меня? Секс чтоли забыть не может никак??)) ) Я не верю, что ему просто хочется пообщаться со мной, как он говорит.... Что мужчины думают по этому поводу??))

Александр А

"Были любовниками, не более того" А чего более то? Трахнуть он тебя хочет

Constantine Kudryavtsev

ПИВКА хочет стабой выпеть просто))

Александра Тершинова

Запасливый мужчина никогда не бросает В хозяйстве все сгодится Одна любовница свалила, а еще про запас 2 осталось? Это Вы, глупые бабы, цепляетесь за одного - непрактичные и тупые создания

Виктория

он хочет все вернуть...

Виталий Абрамов

хорошая вы были ему любовница. очень.

Петр Петров

есть такая поговорка "бывших любовников не бывает"....

*****ольга Москва******

однозначно чай )

Николай Носков

а чего ж ему хотеть... если можно вернуть и бесплатно трахать

На
Наталия

переспать, они часто так делают, вдруг дашь

Овик Тадевосян

Ну и пусть звонит, не поддавайтесь. Зачем вам снова этот омут???