Елена Климова

А может не надо знакомств, встреч, разлук, бывших, любовников- одной (му) спокойно и проблем поубавится...?

Как считаете...

Алишер Хабибуллаев

Всё это нужно для эмоций.

Дима

тады вымрем нафиг..))

Ан
Анна

А кто будет род на земле продолжать.

Наталия Воробьева

Я как раз сейчас так живу, времени свободного-уйма! Столько дел переделал. Изредка на луну повоешь немного, и нормалек.

Пассив Andrey

Всегда нужно расставить для себя приоритеты. Это хорошо, если у людей в современном мире есть грандиозные цели, к которым они стремятся. Но ведь и нельзя забывать о продолжении рода и прекрасных чувствах, которые бывают столь приятны и важны для людей