Сергей Сенченко

Как жить без секса?? ? Если жена (или муж) через пару лет вообще не возбуждает?

Владимир

Найдёте на стороне? Тогда на свою половинку вообще смотреть не захотите и не сможете. И семейная жизнь превратится в ад. Что делать? А интерпретировать. Для начала все же ЗАНЯТЬСЯ ентим самым сексом. Аппетит приходит во время еды)))) ) И главное НЕ думать о том, что она вам надоела. А просто расслабиться и сосредоточиться на самом сексе. И таким образом можно вырваться из этого ступора. Ну понятное дело, что по-большому счету это самоуспокоение, но это всё же лучше чем ничего. И почаще заниматься сексом вне дома, например на природе, на даче и т. д. Удачи.

Ма
Марал

Если ты так примитивно подходишь к собственной жене, на кой чёрт ты вообще женился?
А про "леваки" пишут животные примитивные, мерзко смотреть во что может выродиться человек...

Екатерина Турчанина

меня муж 18 лет возбуждал, потом умер.. . причем оба были за верность. каждый день секс был и с изюминкой, фантазии хватало

Светлана Лебедева

это проблемы не возбуждаемых - лечиться надо))

Людмила Тузова

Застрелиться.))

Светлана Прохорова

Грамотный левак-укрепляет брак..))

Iriska ;-)

Возбудиться самому!
Возбуждение может пропасть, потому что что-то его "заслоняет".. это могут быть обиды, недовольство.. . мысли какие-то в конце концов! Не ждите возбуждения, возбуждайтесь сами! Предлагайте, делайте первые шаги, фантазируйте! Меняйте отношения, делитесь эмоциями! Умейте слышать и слушать друг друга! 🙂

Ольга Филатова

А может Вы не внимательно читаете Вашу книгу?!)... так... пробежались, а Сути не поняли!!!)...

Ольга Козлова

Без мозга же живёте. Попробуйте и без секса.

Елена Февралева

Возбуждение дано природой и заложено в бессознательном. Каждого возбуждает определённый тип партнёра. Но есть общие критерии. 99,9% мужчин непременно возбудятся на обнажённую Деми Мур или Джену Джеймсон, равно как и женщины на Бреда Питта.. .
Ум, забота, деньги - не возбуждают! Это природа! И если не стоит на жену (или муж не возбуждает) , то либо попросить вернуть былую форму свою вторую половину, либо бегать налево к нормальным формам... либо терпеть.. .
С женской возбудимостью всё понятно: женщина способна совершить половой акт и не возбуждённой. Просто "дать". С мужчинами однозначно: если не встал, то никакой кран не поднимет.. .
90% гарантии возбуждения - хорошая физическая форма партнёра. Висящая жопа, пивной живот, согнутая спина не прибавляют привлекательности.

Александр Кириллов

Если не можете без секса, тогда заведите себе любовницу))

Людмила Кондрашова

Поменять её на новую, модифицированную версию
А старую сдать по гарантии

Алексей Бесшапошников

камасутра... Вам поможет)))))))))))))

Татьяна Глухова

Отношения зашли в тупик
Если невозможно вернуть то самое волшебство
лучше поговорить серьезно и не стесняться и расстаться - пусть ненадолго
Разлука все расставит на свои места
Близкое видится хорошо на расстоянии
Возможно Вас что-то связывает еще - кроме секса
Посмотри - что перевесит - просто секс или все-же любовь
Тогда решай
А тебе оно надо?

Лариса Феофилова

Назначаю Вам диету из шашлыка и перца.

Иришка Войнова

Порнуху перестань смотреть, тогда и на жену поглядеть захочешь.