Кр
Кристина

как быть, если мы с мужем не имеем секса неск лет, но у нас есть дети и мне чуть больше 30 лет

к врачам не идет, выяснить в чем проблема не хочет.
пробовала много раз и по-хорошему и по-плохому.
я не знаю как мне быть и жить в семье, где нет совсем супружеских отношений и нет мужчины,
который обнимет, поцелует.
мне хочется плакать.
развестись не могу (зависима от него) .
он категорически отказывается разбираться в этой проблеме.
неск лет назад сказал заводить любовника.
через год после того разговора появился мужчина, но это не выход.
мужчины нынче гулящие пошли... мне не хочется гулящего.. .
как мне быть?
я в тупике
((((((((((((

Анна Кипоренко

независимость приобретать и не только материальную

Катя

найди приходящего)) ) муж разрешил глядишь он тоже любовника пригласит.

Анастасия Холина

Разве это жизнь? Так не бывает. Либо муж решает проблему. либо вы решаете проблему своего с ним жития. Ведь вас такая жизнь не устраивает - вам и решение принимать.

Со
Софья

Думаю, Вам первым делом нужно обрести независимость. Мы становимся не интересны мужчине, если все время сидим и занимаемся исключительно домом. Начните развиваться, устройтесь на работу, больше общайтесь с людьми. Смените имидж. Станьте ему интересной, но не навязывайтесь. Просто пока займитесь именно собой, а дальше увидите, что будет. ) И когда Вы встанете крепко на ноги, вполне возможно, сами уже по-другому будете на всё смотреть. Естественно, и муж взглянет на Вас совсем другими глазами.

Марина Шишкина

может ему за 70?...я не понимаю, как этот вопрос не стал через месяц. РУБОМ.. а то через несколько лет.. может конечно импотент... так сейчас 21 век.. за ваши деньги и у мертвого встанет.. да и импотент на 100% не значит, что на 200% ))).и что значит ,,я от него зависима... " прям кощей безсмертный какой-то

Андрей Михоленко

может быть вы круто внешность изменили? и проблема в вас. .
(хрустальный шар в ремонте)

Сергей

Мне бы Ваши проблемы! Меня бесярка замучила, любая мысль о сексе вызывает у неё буйство по ночам.. . Как вселить беса блуда? Заставьте его смотреть секс, возможно перед этим надо сходить в церковь и причаститься, уже через год, возможно на Рождество, и если он будет звать себе любовницу, то в него может войти бесярка, которая уже его растормошит, и для себя и для Вас. Вы мне его фотку скиньте, Я попробую свою бесярку ему направить...

Георгий Иванов

А может он другой ориентации и его женщины не интересуют. Бывает, что это не сразу проявляется.