Руслан Назаров

Российский кинематограф возраждается? (вн)

Сегодня сходил на Гагарина, фильм отпад, думал сначала америкосы сняли, дык нет! россия, и то очень хорошо снята, гордость за страну прям.
Теперь думаю, неужели мы эволюцинируем? Легенда 17, метро, теперь и гагарин.

Ва
Валерия

Ухудшается. Легенда 17 вообще кошмар а не фильм.

Svetochka

Ага, герои Дом-2 вышли а большой экран и кино поперло: )
Мне хватило услышать по радио голос актера, играющего Гагарина. Таким голосом мажоры в клубах телок снимают, а не в космос летят.

Baсилий

Хреново то, что эту агитку снимаю за твои и мои деньги. А так все замечательно. Фильм дерьмо. Пафосный, дурацкий. Хуже я только "МиГалкова" видел"

Iroda

Это невозможно в принципе. Сознание изменено диаметрально.

Михаил

О да, вчера смотрел кино о Гагарине - восторг! Хорошее, доброе кино.