Чибик Чиби

Сколько еще не сделано в жизни? А сколько же еще предстоит не сделать ?

Амина Алипханова

Много не сделано, предстоит не сделать ещё больше.

/.
/// ...

Ты - идеалист.

Алёнка Кузовкина

Это вопрос к Всевышнему, он на него отвечает только к случайно к Нему заблудшим.

Эрадж Иванов

Есть вещи которые сделать просто невозможно. Нужно ставить реальные цели и даже при этом ошибок не избежать- даже реальные цели не всегда удаётся реализовать.

Ольга Ефимова

для каждого это свое однако

Дмитрий Ярмолюк

дураки и дороги = раша