Надежда Волкова

События на Майдане сделают русских лучше? ведь им предстоит война с неандертальцами

Юрий Юрий

Да, и эти события сделают русских лучше. А вы бы хотели, что бы русские забивали неадертальцев дубинками?

Mustafa A

Крепче и дружнее - несомненно! Такого бардака у себя в стране мы не допустим однозначно!

Юлия Большакова

Русские насмотрятся на события в Украине, сделают выводы и не допустят никаких подобных явлений, никакой войны. Надо все решать цивилизованно.

Александр Климов

Выиграют - НЕ-Воюющие 🙂