Ви
Витаминка

на майдане война? или что? а вы за Россию или за Евросоюз?

?*
??????????? ****

Простые люди Украины хотят жить без коррупции и воров-олигархов, без продажной милиции и президента, который узурпировал со своим сыночком власть. Хотят получать хорошую пенсию, иметь работу и доступное медобслуживание. Естественно, что это все только в России.

Сергей Бузин

да у нас шас типо 1939 год!

Людмила Пронина

Я за Россию в составе с Украиной и Белоруссией!!!

Юлия Кошелева

я за Россию конечно и за Евросоюз, но без Украины !
Дали бы Украине пожить одной . вот и стало бы ясно, чего стоит та самостийная страна, без подачек со стороны !