Галина Гроздева

пожалуйста расскажите историю войны на майдане, из новостей понять нечего не могу (

Spartak Bghjn

Вышли студенты показать Яныку, что он обещал им Евгопу. А их побили. Тогда половина Львова и Ивано-Франковска, а также ближайшие села приехали отстаивать несправедливость. Потом подключились местные фашисты и русские провокаторы. И поехало. Если тебе нужны детали - Википедия точно тебе расскажет историю ЕВРОМАЙДАН-а без излишних манипуляций. Позже подключились Европа и позже Россия ввела военно-учёбные доёбки к месным украинским базам в Крыму. Сейчас Америка пытается попустить рубль, чтобы Путин обеднел. Но кто станет бедным, вы сами понимаете. Я с Западной Украины, и сообщил ту информацию, что мне была доступна, и с ней большинство согласны, как с окружающей реальностью. Другие детали спорны. Бандеровцы не бандеровцы, антимайдановцы или москали, это все бла-бла-бла философия.