Ляззат Чаймердинова

Что вообще с ним проичходит я нечего не могу понять!

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит! Я скоро сойду у сума! Я не могу его разлюбить Если это проверка на вшивость то как ее пройти? Я знаю точно что кроме него мне некто не нужен! А сегодня я зашла на его станицу и там была написана семейное положение есть подруга! Что мне делать у него появилась девушка! А вчера он сам мне написал и мы начили общаться я у него спросила что нового он мне сказал что нечего! Как так он не хочет что бы знала что у него появилась девушка? А потом он написал мне что интересного у меня происходит! Я вообще ничего не понимаю! Почему он мне не сказал что у него появилась девушка не хотел меня расстраевать! Я больше не кого не смогу полюбить я в этом уверена на все 100! Говорят, что время лечит. Может у меня часы отстают! Он что просто со мной играет как с игрушкой! Вчера я с ним обладать и поздравила его что у него появилась девушка, а он мнеотвечает что он с ней поругался и веселый смайлик, а потом написал что нафига ему отношения лучше быть одному, а сейчас я зашла на его страницу и там написан семеной положение не женат !

Света Швенк

Постарайтесь сделать вид, что ничего не происходит, что Вам безразлично: общаетесь-хорошо, нет-и не надо. А вот придет из армии и в реале видно будет.

Юля Климова

да уж... .

как дети.. .

чесс слово... .

поиграет.... и бросит...

Елена Кушникова

ты ему точно не нужна. прости

Лариса Багаева

он сказал маме, мама сказала маме, мама сказала тебе 🙂
ты уверена, что в этой цепочке не произошло никакого искажения информации?
я уверен, что эти мамы могли напридумывать чего угодно и все перевернуть вверх дном
думаю, надо еще раз все с ним обсудить

Ол
Ольга

во первых влюбишься еще, это 100%, во вторых чем терзаться вот так лучше спроси в лоб (сама в свое время тянула кота за хвост) чем мучиться в догадка, лучше расставить все и если будет ни так как ты хотела пореветь и успокоиться, а если все наоборот то не переживать. Удачи тебе и смелости, и запомни НИКОГДА не молчи ГОВОРИ!!!

Ви
Виктория

Отвлекись.. . смотришь только на него, потому и время стоит на месте..

Юльчик Давыдова

А что сейчас гадать-то? Вот придет с армии, тогда и говорить один на один! А вообще по большому счету, когда ругаются с теми кого любят смайлики не ставят, ко всему прочему я так понял в сп раньше ведь у него не стояло "Есть подруга",а потом вдруг появилось после Вашего признания - мой вывод это проверка своей значимости, ему врадость, что за ним "бегают".Хмм "интересная" у него служба если у него времени и сил хватает на девушку и лазить в вк к тому же. Так что удачи и взаимной любви Вам леди!