Валерия Кулыбышева

Навеяно событиями на Майдане-В милицию идут работать садисты с жаждой власти?

Беркут избивает и грабит мирных жителей, журналистов. ! В том числе и иностранных, около 40 журналистов пострадали от пуль силовиков! Медиков! Оказывающим помощь раненому, стреляют в спину. прямо по красному кресту, задержанных раздевают на морозе, снимают на видео

Игорь Владимиров

Тебя бы поджечь и посмотреть как ты запоёшь - а ответить и пристрелить не дают

Ек
Екатерина

В милицию идут работать МАЗОХИСТЫ, жаждущие получить по голове арматурой и быть поджаренным на коктейле Молотова. Всё это им дают МИРНЫЕ демонстранты.

На
Наталья

в силовые ведомства идут люди, которые слово ЧЕСТЬ, Родина, закон не продают за коржики и которые жертвуют своей жизнью и здоровьем во имя этого закона!

Та
Татка

разные люди! !
так же как и на майдане!! !

кто-то рвется к власти и плюет на жизнь и здоровье кретинов.

тем более, что майдан-не кроткие овечки, а смесь хрен пойми кого, от уголовников-либералов до радикалов-боевиков. раненым помощь надо оказывать, тут вы правы ...в тюрьме. и надо арестовать счета и имущество оппозиции в счет погашения разбитого и уничтоженного имущества киева. и кто вынес имущество проправительственного телеканала першего из "мирных" протестующих, оставив раненых работников?

Кр
Кристина

Ага, а если не возьмут, то на Майдан...

Мануш Даллакян

Просто уголовники, такие же как власть