Александр Иванов

А люди, что на майдане уже месяц, не чувствуют себя обманутыми дважды? Властью, а сейчас оппозицией.

Просто недовольство оппозицией растет с каждым днем, ведь люди там живут, а лидеры приедут на 1 час, выступят и отель омаров жрать, что лидеры не ночуют в палатках?
Что они людей вывели, а сами ведут себя по свински?

Вікторія

если этих мама не учила думать и делать выводы, то их дело быть разменной монетой ..у проходимцев и умников-мерзавцев.

Жанна Содомова

себе забери и приюти их))

Александр Чичёв

Конечно, обмануты. Только нужно не просто следовать за национально-патриотическими лозунгами, красивыми пустышками, а, прежде всего-думать.

Юл
Юлия

ато, им за капитал и власть, люди - биомасса

Дима Чичила

Украинцы привыкли. Их ВСЕ долго обманывают . Карма такая. Такое место. Тикать надо. Жаль братков.

Armen Zurnachyan

Скоро все увидим