Анатолий

Мне отец сказал пойдешь в милицию работать - ты мне больше не сын. С чего он так? Что там плохого?

нет

нет не сидел!

Екатерина Сизова

он сидевший наверно

Инна Трефилова

Структура гнилая и люди шкурные. После работы там некоторое время - становишься таким же.
В принципе - он прав. Не дай бог такое место работы моим детям.

Ольга Матлахова

У него зековские понятия

Елена Самойлова

Не там, а у твоего отца в мозгах.

Александр Сам

Может быть у папы с прошлым не все в порядке ;)))

Иван Веряскин

Если только ваш отец "вор в законе", маньяк, мошенник, убийца, они все не любят миллицию.

Саша

Молодец батя !

Аркадий Мешков

Большую часть своей жизни он провел в местах лишения свободы?

Вячеслав Багаев

Отец плохого не посоветует.