Екатерина Филютич

Станислав Говорухин теперь правая рука Путина?

Katya

Количество лицедеев в политике зашкалило. Певцы, актеры, композиторы, плясуны.

Ш.
Шеро .....

стелька он из башмака, а не рука

Da
Daimond

Интересно ему не стыдно?
Хорошо что не левое яйцо...))

Екатерина Гореславская

Говорухин - это та еще проститутка...

Игорь Воротников

Палец от правой руки )

Илюха Попов

левая нога Медведева )))))

Аида Мамасадыкова

Щяс, а кто ногой будет..?))

Сергей Бузин

Не лучший вариант дляя Путина. Ибо Говорухин написал резонансный фильм "Так жить нельзя" про нашу жизнь до 1990 года при коммунистах. А про 90ые годы- убийственные для России -ничего не написал. Значит согласен)))

Анюта Березина

надо говорить не про руки, а про язык-умеет.

Юлия

Уважал Станислава Говорухина, хороший был человек. Но старея, в преклонном возрасте хочется спокойствия и когда покинешь этот мир. чтобы тебя похоронили по королевски или в крайнем случае как заместителя генсека!!!

Игорь Сторожков

Тогда я НЕ ЗАВИДУЮ Путину! Стасик ОКОНЧАТЕЛЬНО СВИХНУЛСЯ на старости лет! Просто МАРАЗМАТИК какой-то!

Dfsf Dfsfsd

наоборот . путин его рука как и ельцин