Елена Ильинова

Подскажите! Девушки подскажите.

Девушки, подскажите. Вот ни разу не ходила в солярий. а тут решила сходить. Что надо брать с собой. Как загорать? В чем? Надо ли мазаться кремом? Шапочку, очки? В чем в купальнике идти или в нижнем белье можно. ? Когда в кабинку зашел на что надо нажимать?

Ирина Гамзаева

ну вообще-то в солярии загорают голышом... вам должны будут выдать шапочку, стикини на соски, салфетку, где-то бесплатно дают, где-то надо покупать... крем это уж по своему желанию.... и тд... если идете первый раз то все кабинки разные.. поинтересуйтесь где что и к чему.. . первый раз больше чем на 5 минут не залезайте

Сашуля Сухонос

Вообще-то на дворе лето, так что может лучше на пляже позагорать

Мария Сироткина

знаю, что надо очки брать, пластырь, чтоб родинки залеплять

Светлана Морозова

Ничего не надо с собой брать. Всё можно купить в солярии. Голой загорай