В:
Виктория :)

где выгоднее застраховать дачу?

росно, ингосстрах. . итд ?
дом новый. участку 60 лет.
ранее страховались в росгосстрахе или ингосе, не помню. .

Да
Дашенька

На мой взгляд какая разница -- все равно обманут если что не дай бог случится !! Мы в Росгорстрахе страхуем

НЕ
Николай Е

Полазьте по сайтам, поиграйтесь там с калькуляторами расчета. Где больше понравится - там и страхуйтесь.
Есть смысл страховаться там же, где и машину - скидки будут.

Александр Лавриченко

Мы уже много лет страхуем в Ресо и дом и квартиру. Стали страховать там после того, как был страховой случай с машиной. Выплаты по машине получили очень быстро и беспроблемно. На дом получили дополнительную скидку как постоянные клиенты.

Лилия Романцева

АЛЬЯНС-РОСНО. Страхуйте только от огня, взрыва газа, молнии. Зачем страховать от кражи? Стенку унесут? Или дверь? От падения деревьев? Так это не должны быть ваши деревья. От наезда транспорта? А если дом далеко от дороги?

Вячеслав Павлов

я 8 лет в СОГЛАСИЕ страхую, дешево