Владимир Бобков

где в волгограде выгоднее застраховать газель

Илюхин Дмитрий

А какая выгода Вас интересует? Где дешевле? Вам, видимо, ОСАГО нужна. Так по ОСАГО стоимость страховки примерно одинакова везде. Раньше для конкретного водителя цена полиса была однозначно одинаковая, теперь с 11.11.2014 в базовых тарифах на типы транспортных средств введена вилка, и какую именно цифру применить - выбирает страховщик в зависимости от данных водителя. Но разница невелика.
А вот по КАСКО надо не о выгоде думать, а о том, чтобы при страховом случае страховка работала на Вас. Тут важно правильно СК выбрать и с условиями договора страхового тщательно ознакомиться ДО окончательного оформления.

Анастасия Логинова

В тату-салоне.

Дм
Дмитрий

Вы еще и выбираете? Все страховые компании стараются не страховать газели вообще.