Марина Старчик

Проблема с Chevrolet Cruze

и так у меня такая проблема, 4 день подряд поставил машину в гараж и как обычно отсоединяю клемму от аккумулятора. Каждое утро одна и та же проблема автомобиль заводится с раза 15 или же по истечению некоторого времени. Стартер крутит но звук не очень приятный, такая проблема только с утра на протяжении всего дня машина заводится с первого раза. Как я читал на многих сайтах такая проблема бывает после мытья двигателя напором воды, т. е отказывает ЭБУ двигатель не мыл. Автомобиль 2011 года в моем использовании с января месяца и таких проблем не бывало, двигатель 1,6 109 л/с. ПРОШУ ПОМОЩИ, ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.

Александр Бочко

а зачем клемму отсоединяешь-то вообще?? ? у меня АКБ уже почти 2 года стоит... 2 зимы на улице и ничо...