Павел Буцан

Как привлечь к ответственности мага- шарлатана. Сумма астрономическая

Стыдно признаться, но потеряла голову и позволяла себя одурачить. Сумма с 6 нолями. Полагаю, органам будет несложно восстановить все переводы, которые я совершала на имя этого человека. На днях признался мне что обманывал. Сказал что я дура:) . Сама знаю. Значит должна была пройти этот урок. Не нашла в интернете закона по данному вопросу. Может кто- то подсказать? Благодарю Всех за ответы. И тем, кто ищет мастера советую очень тщательно выбирать.

А в этот отдел пишу, чтобы другие внимательно выбирали и голову не теряли. Верю, что есть настоящие маги, но мне пока не встречались, к сожалению. . Но я долго и не искала, признаю. Почти что первый попавшийся. Вот повезло- то)

Никаких фотографий и имён никому в личку слать не буду. Это всё для суда. Да, мужчина имел неосторожность выслать мне свою фотографию. Ещё и встретиться со мной при свидетелях. Простить бы да не могу. Слишком дорогое удовольствие.

Встречалась с ним лично, фото его. Данные либо его либо помощника. Кто- то же снимал эти деньги в конце концов. Я исполняла всё что требовалось. А от меня требовались только деньги 🙂

Была указана дата свадьбы. Чуда не произошло. Думаю пока, достаточно ли переписки, всё имеется и обещания и запросы денег дополнительных. И все обещания. И даже предложение по совместной работе здесь на ответах, чтобы клиентов ему искала и отрабатывала свои деньги если хочу вернуть 🙂

Эльмира Баева

в колегию Магов )

Юлия Забелло

нанимаете хлопцев, которые за процент от суммы определённый растолкуют, в чём именно кидала был конкретно не прав)))

Марина

сказки это все, не верю .

Николай Кирчев

За такую сумму можно многое купить и заработать такие деньги нужно, чтобы легко их отдать, Вы тоже ничего хорошего не просили, за что и поплатились, постарайтесь решить все мирным путем найти компромисс, хотя по жизни ответите оба

I G

обращайтесь в полицию... это классический случай мошенничества

Светочка Лебедева

Грамотного юриста. А в этот отдел опять зачем пишите? Если вы заказывали порчу или приворот - не забудьте сами приготовить сухари, вас тоже могут посадить за данное деяние или подготовку к этому.

Дима Семёнов

Ясновидящие, магов и колдунов НЕ СУЩЕСТВУЕТ - запомните это на всю жизнь! ВСЕ те, кто таковыми себя именует - больные недолюди-шарлатаны!!!

Дмитрий Ласс

Он может предоставить документик, что маг первой категории третьего колена первого прихода церковной школы седьмого класса. И, что выполнял все обряды.... по вашему требованию.

И сказано в Библии: Будут лжепророки, будут лжецелители и прочие лже, ибо настоящим пророкам и целителям и прочим запрещено обнародовать себя до второго пришествия Христа Спасителя.

А, кто ходит к лже пусть знают, что на хромой козе в рай не въедут, и поделом им достаётся от обманщиков.

Ек
Екатерина

Была указана дата свадьбы. Чуда не произошло.

и замечательно! может поймете что людей не покупают ) и следующий гонорар потратите на что-то более нужное - ведь рабство отменили

Дашулька

через примерно так- общество защиты прав потребителя и налоговую - у него должна быть лицензия на ведение предпринимательской деятельности - ну и налоги все уплачены должны быть

Владимир Евченко

Хм. . Он на суде откажется от своих слов, что обманывал Вас и скажет, что выполнил всё, что требовалось по ритуалу, а то, что не получилось ещё, так это, всего лишь, вопрос времени. И ни чего Вы ему не сделаете!
....
Была указана дата свадьбы. Чуда не произошло - значит сошлётся на то, что будущее многовариантно :)))

Кристина

Подать в суд

Dfsf Dfsfsd

избавьтесь от дурных мыслей, поступков и магия испарится

Кристина Александрова

Покажите мне одного хотя бы мага, который выиграл в лоторею.

Иван Захаров

при таком размахе он вряд ли оставлял различимые следы ...тут и имя может быть вымышленным и фото, все же давайте все что есть о нем (банковские и прочие реквизиты) и о Вас (фото как минимум) . кинул не кинул ...все сказанное - это Ваша версия, вполне может быть и предвзятая, приукрашенная ...уж извините но и такие встречаются, сами нужных рекомендаций не выполняют, а вину сваливают на мага, обвиняют в шарлатанстве. так что для каких-то выводов нужно иметь сведения с обоих сторон. а там глядишь и решение появится.

P.S. то что Вы не хотите оглашать имен и показывать фото - по меньшей мере подозрительно, как и то что он при явной афере и фото подарил и лично себя показал ))) зачем же тогда тут вопрос задан? если все для суда - спрашивайте у адвокатов ...или в соответствующей рубрике. если ищите справедливости - то к чему столько тайн? он Вас на такую сумму нагрел, а Вы его еще и покрываете ))) что бы он еще кого-нибудь надул? ну оштрафуют его - этого Вам будет достаточно? он просто поделится отхваченным у Вас с нужными людьми и все сойдет с рук. ..видимо Вы и сами не так чисты ...

Анастасия

с 6 нолями-?эк как Вас понесло... .
Психологи тоже стоят немалых денег.

Евгений Апенин

понятно, но это еще удвоится ровно на столько же надо доказать его сопричастность к афере, а это стоит то же денег и не малых система адвакатуры у нас не бессплатная и завести уголовное дело не так просто нужен состав преступления! Сочувствую вам!

Варвара Дьяченко

Никак не сможете вернуть деньги, если только докажете, что переводы ошибочны, а так, если вы платили за работу, то должны были уплатить налоги и вы и он, а на добровольных началах вы ему просто помогли) Но вообще, вы видимо чень богатая дамочка раз больше миллиона потратили на обещания.

Хасан Худояров

Видно его ложь была очень сладкой и убедительной, его фото в личку посмотрим какой он маг.

Самал

минимум что будет возможно сделать так это чтобы уплатил штрафы и так далее, а если было письменное соглашение где описывается условия "контракта" как например предоставление "товара" или "услуги" за наличные, а вы как потребитель не получили должное то имеете право на возмещение, Но всё это только если есть такой контракт, а так всё слова. и ДОБАВЛЮ если уж маги есть, то он не возьмет таких денег:) , то есть не спросит, если ему конечно не предложат.

Игорь

в полицию ити! показать переписку и написать заявление

Taiger Vid

Ну Вы даете. ) Если не секрет, то что за шарлатан? ) Сомневаюсь, что Вы сможете привлечь его. По сути, это договор на выполнение работ. Если ритуалы он все проводил, то придраться не к чему. А если он сам написал, что ничего не делал, то есть возможность. Обращайтесь в органы.

Ох
Охренеть

Скорее всего если обратитесь в прокуратуру с предоставлением квитанций на пересылку найдут вашего шарлатана. Просто надо включать голову когда имеете дело с такими людьми. Кто обдирает людей безбожно сразу должен вызвать подозрение. Настоящие мастера скромные люди и в большей степени заинтересованы помочь человеку а не развести на деньги. Вы получили хороший урок.

Наталья Иванникова

Подать на него в суд, однозначно.