Андрей Голянд

Нашел в контакте объясните подробней как это делать

Вера

Берешь шарик отрезаешь у шарика горлышко, потом берешь бутылку и тоже отрезаешь горлышко и в конце берешь горлышко бутылки и где нужно закручевать крышку надеваешь шарик и для прочности чтобы не вылетало заматываешь скотчем и все.

Марат

а че тут непонятного то? горлышкоот бутылки отрезал, от перчатки палец натянул и привязал. . и вперед пулять

Евгений Тренд

берешь любую Пластиковый бутылку отрезаешь горлышко (я оставлял немного не отрезаны бутылки примерно 5 см от края горлышком)
а потом брал то что есть и более эластичное:
1) шарик
2) медицинские перчатки (отрезал пальцы)
3) даже призерватив подойдет :))))
1) шарик
2) медицинские перчатки (отрезал пальцы)
3) даже призерватив подойдет :))))
потов натягивал на горлышко (лично я то натягивал с той стороны где закручивалась крышка)
и изолентой крепко заматывал чтобы держалось)) )
а дальше то что под рукой и стреляешь (рябина, косточки,)))

Анжелика Качалина

Зачем перчатки, если можно просто напалечник купить?)