Ксения Ткач

Dr.Web нашел "program.unwanted".2.Что это? Подробней, если можно.

Сергей Hunterович)))

Нежелательная программа. Её поведение может не понравится пользователю, но вредоносного влияния на систему она не оказывает.

Павел Старченко

артем, полный бред сказали!!!

Андрюшка Андрюшка

Скоро Винда слетит если ты не удалиш файл через Процес Program.unwanted

Ирина Липейкене

Это вирус, который устанавливает ПО, которое пользователь не хотел.
Unwanted - нежеланный