Вася Пупкина

Нашел недорогой ноут, мощный стоит 40000 руб куплять или нет подробности внутри

Процесор : Intel Core i5 2800 МГц Haswell (4200H) - двух ядерный
Оперативная память : 4ГБ

Видеокарта (сначала дискретная потом встроенная) : NVIDIA GeForce GTX 850M, 2048+1632 Мб, Доп. карта: Intel HD Graphics 4600

Жесткий диск : 500ГБ

OC : Windows 8.1 x64

БРАТЬ?? ?

Кирилл Андреев

для каких задач блеать ?

Вусал С

Чувак это не доп карта а встроенная а ноут какой-то тупой

Makhach Varaev

не бери дорого за такой ноут

Валерий Новиков

Если для работы всё такое, то он будет быстрым и шустрым- бери.
Если брать для игр, то ноуты вообще не для игр, да и видюха так се- не бери.

Ай
Айнура

мощные ноуты это фантастика

Ирина Нилова

ноуты МОЩНЫМИ не бывают, а тем более для игр

ты на эти деньги можешь почти топовый комп собрать, а не дерьмо перегревающееся от любой нагрузки

Марго Акопян

дорого -какая видеопамять? можно с 860 за эти деньги