Г.
Галюсик:) .

Какой смартфон мощней? Подробности внутри

Выбираю между такими : Sony Xperia J, Sony Xperia Sola, HTS One V, Lg Optimus L7 подскажите какой из них мощней для игр и просмотра фильмов hd качества а также быстой работы... .
Заранее спасибо!
Можете предложить свой вариант но небольше 10 тыс.

Eva Vard

Я бы посоветовал Xperia J и 1X,но у последнего батарея слабовата.

Андрей Борзов

Китаец. Начинка как у флагменов прошлого года, цена раза в 2 меньше.

Татьяна Сидорина

наверное лыжи будут для вас мощнее, но, при использовании всегда есть моменты при которых будете жалеть о покупке вашего телефона и мечты о других