Тимур

Песня не скидывается с диска. Нужна минусовка.

Помогите! Нужна минусовка к песни А. А Усачёва "Весёлая мышка". Во вторник петь уже. А у меня с диска не скидывается. Раньше в музыкалку ходила, там и скинули на диск. А сейчас пробую скинуть, и никак. Может тогда кто-нибудь знает, что это такое, почему не скидыватся то??!!

Алексей Шишов

попробуй скинуть на флешку, или в интернете хорошенько поищи, еще есть специальные программы что бы делать из обычных песен минусовки