Алексей Лившиц

где можно весело отметить 17-летие? (на ночь родители не отпускают)

Владимир Тарханов

Можешь пригласить друзей к себе и устроить вечеринку . Можно пойти вместе в какую нибудь кафешку, а потом пойти куда нибудь или просто погулять
. Удачи и с днем рождения !!!

Улан Бектемиров

В боулинге, у меня знакомая вообще в сауне отмечала)

Наталья Матырина

Можно устроить незабываемую вечеринку и у себя дома. Существую различные организации, которые проводят развлекательные программы. Сценарий можешь выбрать у них сама, цены приемлемые. Закажи пиццу или роллы. Не забудб про розыгрыши, их можно найти в интернете. Главное задаться целью.

Славик

На 17 лет лучше не отмечать, пусть печень будет здорова до 18 лет)