Вячеслав Жуков

крестный отец это продолжение фильма лицо со шрамом или это один и тот же фильм?

Александра Карпенко

это совершенно разные фильмы.
"Лицо со шрамом" снял Брайан де Пальма, трилогию "Крёстный отец" - Фрэнсис Форд Коппола.
хотя и в "Лице со шрамом", и в "КО" ( в "КО" наряду с Марлоном Брандо и Робертом де Ниро") главную роль играет Аль Пачино.

1. www.kinopoisk.ru/level/1/film/4695/ - "Лицо со шрамом"

"Весной 1980 года был открыт порт Мэйриэл Харбор, и тысячи кубинских беженцев ринулись в Соединенные Штаты на поиски Американской Мечты. Один из них нашел ее на залитых солнцем улицах Майами. Богатство, власть и страсть превзошли даже самые невероятные его мечты. Его звали Тони Монтана. Мир запомнил его под другим именем — «Лицо со шрамом»… "

2. www.kinopoisk.ru/level/1/film/325/ - "Крёстный отец"
www.kinopoisk.ru/film/327/ - часть 2
www.kinopoisk.ru/film/4500/ - часть 3

"Криминальная сага, повествующая о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне. "

Истам Гайбуллаев

Это не продолжение и не один и тот же фильм. Разные фильмы. Разные герои! Вы чего? Тони Монтана и Майкл Андолини

Марина Денисёнок

по моему одно и тоже

Пётр Соколов

это тотже фильм

Наталия Губанова

я в ахуе! это тот же фильм, родная, даже не сомневайся