Татьяна

Крестный Отец 6 часов!!!

Нужен Фильм Крестный Отец 1 часть которая идет 6 с половиной часов а не 2 часа 55 минут скиньте ссылку на этот полный фильм если у когото имеется пожалуйста очень надо!!!!

И такой фильм существует!!! !

Ну почему тогда есть упоминания про тот фильм который идет 6 часов и очень много где! Мой отец говорил что смотрил а поверьте ему я верю и он сказал что это обрезаная часть тоесть 1 которая идет 3 часа где же он???? Даже в мультике Грифины упоминаеться что фильм идет 6с половиной часов!

Андрей Дмитриевцев

http://kinopod.ru/video.html?id=1009 нет другого нет и я не слышал! кто тебе сказал что есть которая идет 6 часов с лишним? http://kinopod.ru/video.html?id=2337- вторая часть

Мария Писарева

Это скорее метраж всех трех частей

Александра Большакова

В первом фильме 18 или 19 частей. А это около 3-х часов. Это точно. Я сам сам из выкладывал и сам показывал в кинотеатре, когда был фильм куплен у нас для проката. Второй и третий фильмы приблизительно тоже такой длины. Как сегодня помню большую гору коробок с частями фильма.