Дмитрий Елаков

К чему снится крестный отец? В сне был действительно мой крестный отец, тот, что и в реальной жизни

Федорков Александр

Сон, в котором Вы увидели отца, предупреждает о том, что Вы можете попасть в трудную ситуацию, выбраться из которой Вам поможет мудрый совет. Если Вам приснилось, что Ваш отец мертв, то Вашему бизнесу грозят серьезные неприятности. Для молодой женщины подобный сон означает, что ее возлюбленный может быть с нею нечестен.