Сергей

К чему снится крестный отец и мужчина, в которого я влюблена??

Приснился сон, будто приходим в гости к крестному вместе с мужчиной, который мне очень нравится. Будто крестный говорит ему "Здравствуй, жених" .а мужчина ведет себя скромно, будто стесняется. Подскажите значение, пожалуйста)

Ol
Oleg

Вполне реально, что Вы будете с этим мужчиной, крестный Вас в этом поддержит

Настёна Пасхина

Он делает предложение, от которого тот не сможет отказаться

Ольга Дегтярь

Крестный Отец это Вито Корлеоне наверное? 😄 А если серьёзно, то два варианта есть: 1. либо это игра подсознания (мужчина же Вам нравится, поэтому и снится такой сон) , либо 2. может быть Ваш мужчина понравится Вашей семье, очаровав своей манерой держаться, воспитанием.

Таня

вам надо самой поговорить с крёстным о том что бы он поговорил с вашим мужчиной о принятии конкретного решения по поводу ваших с ним отношений раз он не решился до сих пор -ему нужна помощь и подсказка или совет мужской нужен =удачи!!!