Катя Боровкова

К чему снится, что мужчина поясняет свои поступки, говорит что влюблен (внутри)

Приснилось, что назначена встреча с мужчиной который мне нравится, но он говорит что мы не встретимся, потому что он испугался своих чувств, что он думал что это на пару раз, но понял, что влюбился, что пройдет немного времени, он обдумает, и мы полетим отдыхать на острова)) спасибо всем за ответы

И действительно в жизни у нас было две встречи, а сейчас период молчания

Андрей Викторович

ну это уж точно означает, что он думает о вас. А вот, когда говорят о любви, то это значит наоборот. А когда во сне ругают вас, то вот это означает любовь 🙂

Александр

желание с его стороны . хочет что то вам сказать, но ни как не решится