Урмат Шайымкулов

К чему снится курить во сне сигарету, в реальной жизни даже запах табака не переношу?

Седой, для Вас-если вы плохо читаете-я не переношу дым вообще, и никогда не пробовала курить!

Ирина Резниченко

Это снится к тому, что Вы испытаете что-то не очень приятное.

Игорь Арсенин

Если Вам снится, что Вы очень хотите закурить,
значит, наяву вы можете испугаться трудностей, но это напрасно, Вы
сможете с ними справиться.
Если Вам приснилась курящая женщина – вскоре вы узнаете, что кто-то из Ваших знакомых пытался свести счеты с жизнью.
Курить с наслаждением во сне – Вас ждут проблемы со здоровьем.
Если Вам снится, что Вы бросаете курить, значит, Вам придется с трудом отстаивать свои интересы.
Если Вам приснился курящий человек, значит, Вам что-то угрожает, что изменит Ваше мировоззрение.

Денис Разумов

хотите понять как быть. что делать. потерялись. образно

Лена Барышева

Значит недавно бросили.

Юл
Юлия

Табак во сне предвещает успех в делах; но неудачу в любви. Если Вы видите во сне растущий табак – значит. Вас ждет успех в предпринимательстве. Сухие табачные листья гарантируют хороший урожай фермеру и высокую прибыль торговцу. Курение во сне табака предвещает дружбу.