..
...я.... ....я....

Всем привет! Какую бритву....

....выбрать для выбривания аккуратной бородки? В пределах разумной цены, конечно же, не более 3 т. р. Бритв никаких раньше не было, опыта владения, соответственно, никакого. Заранее спасибо за помощь! Прошу, только тип, марку и модель. Спасибо за понимание! 🙂

Турдукулов Медетбек

Philips. HQ7380 Острый стример. Аккумулятор. Можно мыть под краном.

Эльзира Султаналиева

Филипс или Браун.
Моделей море, пусть тебе консультант в магазине объясняет.
Это его работа.

Алёнка

Панасоник GA 21