Истеричка

Всем привет! Скажите, если кто знает, какое средства помогает волосам быстрее расти???

Т. A.

касторовое масло помогает очень, причём можно и на брови, и на волосы на голове и аккуратно на ресницы, только чтобы в глаз не попало!

Дмитрий Руденко

Препараты цинка

Михаил

сульсеновое мыло

Сергей Артемьев

про никотиновую кислоту в интернете почитайте, реально растут

Ви
Виктория

да. никотин. кислота - это вещь!!!! правда помогает. А все эти перцовки и горчицы очень портят волосы и кожу головы.