Андрей Манько

всем привет! подскажите кто знает хорошее средство от выпадение волос!!! и роста

Лёнушка

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

масляные маски хорошо также против выпадения, маски с луковым соком или просто луковая кашица, но мину - это запах, трудно вывести.

Ольга Васина

втирать сок лука в голову

Марина

иногда поменяв шампунь прекратили сыпаться а иногда при авитаминозе

Ирина Алеханова

Есть классная фирма - organic shop.
Вся косметика натуральная там ооочень много представлено серий для волос. И для роста и от выпадения и для лечения. Ценовая политика там совершенно разная! От 100 р. за баночку и выше!
Сама пользуюсь - и безумно рада!

Д*
Дельт@план ***********

Попробуй шампунь Виши.... очень помогает

Иван Шеин

Пропить спец. витаминки (я недавно перфектил пила) и горчичная масочка на корни Вам в помощь 😉

Махбуза Матраимова

Объявление на авито. ру: "3 шага к здоровому и пышному виду волос". Поможет. Проверено