Елена Ухватова

привет всем... подскажите как бороться с выпадением волос?

витамины, лосьёны, шампуни, и всё что только можно... но только пожалуйста пишите рекомендации о том что вы или ваши близкие использовали и вы видили результат.... пожалуйста помогите!! ! мне 25 я модельной внешности и собираюсь работать в этой сфере но без помощи и ваших отзывов это невозможно будет.

Aston Martin

я делаю и вроде есть результат! Масло репейное с экстрактом крапивы смешиваю с настойкой краного перца, немного нагреваю и наношу на волосы не могу сказать на какое время, все время по разному !!!правда немного жжет! от этого и быстрей тоже волосы растут !

Ольга Ковалева

у моей девушки сильно секлись и выпадали нам подсказали купить шампунь CLIVEN на розмарине с керамидами и бользам CLIVEN на репейнике с керамидами . помогло на много лучше стало.

Ел
Елышева

Шампунь я использую от КЕРА НОВА (от выпадения, в аптеке). Втираю в корни репейное масло после 15 мин. массажа головы. Часто использую дарсенваль. И еще много разных масок использую. Но все что я перечислила вполне дастаточно от выпадения. И пожалуйста не используйте перец, лук, чеснок, водку и т. д. это может вызвать ожог и потерю всех волос

Любовь Свиридова

я пью рыбий жир. 15 капсул в день в течении месяца