Дмитрий Клочков

есть ли действенное средство от выпадения волос и замедленный их рост?

Ян Иванов

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Дмитрий Василенко

Мне маски на основе лукового сока помогли. Хотя делала даже дорогие салонные процедуры без особого успеха. Ну и причину выпадения хорошо бы знать. Если виной заболевание, то пока его не вылечишь, бесполезно что-то укреплять.

Анна Крикова

Репейное масло!
Касторовое масло!
Кокосовое масло!
Оливковое масло!