Св
Светлана

Средство для замедления роста волос (ноги побрить) из масс-маркета, действенное.

Миша Бабкин

Нет таких действенных средств. Да, замедляют рост волос, производители не всегда лгут, но замедляют настолько, что определить это можно только в лабораторных условиях. Сотые доли миллиметра погоды не сделают, не стоит ради этого всякой фигнёй мазаться.