Galina Viktorova

Почему опять хочется курить?

8 месяцев назад я бросил курить, поначалу первые три месяца чувствовал себя не очень хорошо, настроения не было, курить хотелось очень сильно, а потом как - то желание резко ослабло и вовсе исчезло, и месяца два я вообще не думал о сигаретах, а сейчас нашел в шкафу пачку, там две сигареты осталось, выбрасывать не стал, выкурил одну, на следующий день - вторую и снова как - то теперь курить начать хочется, тянет опять курить.

Люба Griceнко

Не надо было начинать, особенно в эти дни: идет массовая, оголтелая антиреклама от табака. Если даже не куришь, потянет.

Светлана Козаченко

я тебе больше скажу и через несколько лет приходит мысль о том что хочется покурить)

Бахтияр

Сорвался потому что. Если серьезно решил бросить курить навсегда, очисти дом от сигарет полностью. Чтобы не было потом искушения. А попадаются сигареты - безжалостно выбрасывай их, как любую другую вонючую гадость. И теперь главное: попроси у Бога помощи держаться в сердечной молитве наедине. Верь, что Он тебе поможет. Цитата: "Если бы Бог хотел, чтобы человек курил, то Он бы сотворил его с трубой- дымоходом на голове".