Александр Киракосян

Дико хочется курить, хотя никогда не курила, как и все мое окружение! Почему так?

Алёна

не вздумай начинать. потом тяжко спрыгнуть

Жа
Жаннета

По Фрейду, любители курить испытывают тайное влечение сосать член...

Лилия

А ты курни, только беломор. Что бы конкретно проблЮваться и более не хотеть=)

Ел
Елена

курение вам кажется модным и сексуальным

Вероника

В организме не хватает чего-то

На
Наталья

У меня тоже так было. Я покупаю изредка дамские Kiss me. Покурю пачку потом год могу не курить. Может депрессия.

Шеннепей

Не начинай. Курю 30 лет. Бросить не могу.