Олька Коряпина

Iriver E300. У кого такой - помогите, пожалуйста!

Прошу помощи. Купила Iriver E300 и уже жалею об этом - не могу разобраться с сортировкой файлов. Как сделать так, чтобы плеер видел папки. До этого были вменяемые плееры - копируешь с компа папки с музыкой - и наслаждаешься, никаких заморочек.
Этот же ничего не видит, вся музыка свалена в одну кучу и не сортируется. Как бороться?

Ан
Антон

Отсюда скачайте ИНСТРУКЦИЮ
На страницах 12 и 13 разъяснено все настолько просто, что даже я разобрался ;))

папки с музыкой надо копировать в каталог "Музыка".

также смотрим страницу 23. воспроизведение файлов из папки, выбранной через "Браузер"

Пользуюсь Iriver E30. Он простой и меню вполне понятное даже без инструкции.